Тема
:
Амфибия SE или не Панераем единым
Показать сообщение отдельно
#
496
18.01.2014
,
20:01
skynomad
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Ну тот кто так страдает о красной секунде может и сам ее в любимый цвет покрасить
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
Kozlof
(18.01.2014)
skynomad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skynomad
Найти все сообщения от skynomad