Цитата:
Сообщение от NinaLib
Мораль-не надо играть с детьми в демократию
|
Цитата:
Сообщение от NinaLib
Я вот росла в атмосфере полного достатка и демократии ...Зато свободная личность по натуре и складу характера)
|
Цитата:
Сообщение от NinaLib
А брата моего воспитывать совершенно по-другому. В жуткой дисциплине и ответственности ...... Везде результаты
|
А он со своими результатами тоже "свободная личность по натуре и складу характера"? Или эти "параметры" у него забили в пользу результатов?