Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия SE или не Панераем единым
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 18.01.2014, 19:51
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mpak Посмотреть сообщение
Появились 090333 с хромированной секундной стрелкой. Заказал на пробу, вдруг других не будет.
других не будет.
Ответить с цитированием