Тема
:
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
#
407
18.01.2014
,
18:53
Alks72
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex58
Неожиданно. При росте на сантиметрик выше, вешу 78-80,
А по моему все нормально.Я при росте 176 и весе 85-87,беру тоже 33-34,предпочтения в бедре такие же 31-32,для зимы максимум 33.
Alks72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alks72
Найти все сообщения от Alks72