Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 18.01.2014, 18:53
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Неожиданно. При росте на сантиметрик выше, вешу 78-80,
А по моему все нормально.Я при росте 176 и весе 85-87,беру тоже 33-34,предпочтения в бедре такие же 31-32,для зимы максимум 33.