Цитата:
Сообщение от Don UA
Какая кнопка блокировки для задней крышки и пыльника? Ножичком аккуратно крышку поддеваете там, где козырёк на крышке.
|
да козырёк мы заметили ,поддевать пытались ...но увы ...то есть одновременно давя на кнопку ...теперь ясно кнопка для пыльника ..а "первую" крышку просто ножичком?
Цитата:
Сообщение от qwerty987
,выступ такой на крышке,пыльник так же
|
а что за кнопка тогда?зачем она?
Цитата:
Сообщение от qwerty987
здесь на форуме знаю интересующегося человека,
|
что за человек,как связаться?