Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мозер 1910 оцените пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.01.2014, 18:12
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,963 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Какая кнопка блокировки для задней крышки и пыльника? Ножичком аккуратно крышку поддеваете там, где козырёк на крышке.
да козырёк мы заметили ,поддевать пытались ...но увы ...то есть одновременно давя на кнопку ...теперь ясно кнопка для пыльника ..а "первую" крышку просто ножичком?

Цитата:
Сообщение от qwerty987 Посмотреть сообщение
,выступ такой на крышке,пыльник так же
а что за кнопка тогда?зачем она?
Цитата:
Сообщение от qwerty987 Посмотреть сообщение
здесь на форуме знаю интересующегося человека,
что за человек,как связаться?
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием