Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 18.01.2014, 17:46
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 593 раз(а) в 250 сообщениях
Alexgotvald, я просто неправльно вставил цитата в свой пост. Я в лэнгфорде наоборот вообще не мерзну, а уж у нас мы в Астане в морозах знаем толк)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Zhan19 за это сообщение:
Alexgotvald (18.01.2014)