Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
97
18.01.2014
,
17:46
Zhan19
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 593 раз(а) в 250 сообщениях
Alexgotvald, я просто неправльно вставил цитата в свой пост. Я в лэнгфорде наоборот вообще не мерзну, а уж у нас мы в Астане в морозах знаем толк)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Zhan19 за это сообщение:
Alexgotvald
(18.01.2014)
Zhan19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zhan19
Найти все сообщения от Zhan19