Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о приобретении первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.01.2014, 17:15
Kann Kann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 4,164
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 319 сообщениях
Поздравляю
Первые памы как первая любовь. Может быть лучше, но запомнится на всю жизнь...

Цитата:
Сообщение от 4u6uc Посмотреть сообщение
Часы хороши, но лично мне не хватает даты и автомата.
Эти мысли у Вас пройдут очень скоро.
Я тоже к 232 долго шел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kann за это сообщение:
Osminin (18.01.2014)