Тема
:
Отчет о приобретении первых Panerai
Показать сообщение отдельно
#
30
18.01.2014
,
17:15
Kann
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 4,164
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 319 сообщениях
Поздравляю
Первые памы как первая любовь. Может быть лучше, но запомнится на всю жизнь...
Цитата:
Сообщение от
4u6uc
Часы хороши, но лично мне не хватает даты и автомата.
Эти мысли у Вас пройдут очень скоро
.
Я тоже к 232 долго шел.
Этот пользователь сказал Спасибо! Kann за это сообщение:
Osminin
(18.01.2014)
Kann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kann
Найти все сообщения от Kann