|
Koff! Не передергиваете. Скопирован образ, идея, стиль, деним японский, и японским останется. А старые машины и велосипеды , многие фанаты- коллекционеруют и восстанавливают. Я давно уже не покупаю Ливайс, современный не интересен, а все эволюционное- у меня есть. Лет через 10-15 , моя колекция будет в двойне интересна. Время неумолимо, а история ценится все больше. Я не стремлюсь " стаскать" их под ноль, зачем? Важно видеть эволюцию этого удивительного продукта.
|