Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 18.01.2014, 16:53
Аватар для DEDka
DEDka DEDka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия. Пермь
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 223 сообщениях
Koff! Не передергиваете. Скопирован образ, идея, стиль, деним японский, и японским останется. А старые машины и велосипеды , многие фанаты- коллекционеруют и восстанавливают. Я давно уже не покупаю Ливайс, современный не интересен, а все эволюционное- у меня есть. Лет через 10-15 , моя колекция будет в двойне интересна. Время неумолимо, а история ценится все больше. Я не стремлюсь " стаскать" их под ноль, зачем? Важно видеть эволюцию этого удивительного продукта.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DEDka за это сообщение:
koff (18.01.2014), Libra 73 (12.07.2014), VLADIMIROVYCH (18.01.2014), vlrii (18.01.2014), vs87 (19.01.2014)