Тема
:
Стоит ли из детей делать звезд?
Показать сообщение отдельно
#
19
18.01.2014
,
13:55
Dtorubar
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Согласен с Григорием, не стоит путать мягкое с теплым))) воспитание-одно, звезды-другое. У меня нет потребности в том, что бы мой ребенок стал звездой. Сам захочет, тогда пожалуйста, поддержу всячески.
__________________
P+R
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
gabik
(18.01.2014)
Dtorubar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dtorubar
Найти все сообщения от Dtorubar