|
В моем детстве все хотели быть космонавтами, и чо? Никто даже в летное училище не поступил))) это все родительские комплексы, мои чада сами выбирают, что им интересно. Дочка за 2 года занималась борьбой, фигурным катанием, синхронным плавньем и народными танцами)))
__________________
P+R
|