Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли из детей делать звезд?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.01.2014, 13:23
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
В моем детстве все хотели быть космонавтами, и чо? Никто даже в летное училище не поступил))) это все родительские комплексы, мои чада сами выбирают, что им интересно. Дочка за 2 года занималась борьбой, фигурным катанием, синхронным плавньем и народными танцами)))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение: