Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли из детей делать звезд?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.01.2014, 13:15
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Мое мнение, как отца двоих детей: это все не реализованные собственные амбиции. Ребенок должен сам выбирать, чем ему заниматься. А замещать собственные комплексы за счет ребенка не этично.
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Alena (18.01.2014), Alex01061979 (20.01.2014), babay78 (18.01.2014), balagan (18.01.2014), Don62 (18.01.2014), Expilot (18.01.2014), fantom1981 (18.01.2014), freejur (18.01.2014), gabik (18.01.2014), igorIV (20.01.2014), Ivan Ponomarenko (18.01.2014), Kroko (18.01.2014), krtk (18.01.2014), Lazio (18.01.2014), Mortiis (19.01.2014), nnov (19.01.2014), nomorewar (19.01.2014), SilkySmooth (20.01.2014), Subslim (18.01.2014), vss830 (21.01.2014), Yuyu (18.01.2014)