Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Ведь это не он всадил себе пулю в бошку на глазах у внимательного зрителя.
|
Ну во первых мне надоело уже ругаться и что то доказывать. Я понял что бесполезно.
Во вторых вы уважаемый, канон то, почитайте на досуге, ибо как сказано в нем то, что у Мориарти был брат
А насчет несуществующей конструкции и синдромом поиска глубинного смысла страдют люди люди с ОБВМ которые смотрят фильмы про отношения (ака любовь/+секс/-секс) между М и Ж, а это как минимум процентов так 95% фильмов

а по поводу отношений есть достаточно тонкий фильм с Дж. Клуни Мне бы в небо

и как сказал кто то, наш мир существует не одну тысячу лет и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может