Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 18.01.2014, 12:21
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Ведь это не он всадил себе пулю в бошку на глазах у внимательного зрителя.
Ну во первых мне надоело уже ругаться и что то доказывать. Я понял что бесполезно.

Во вторых вы уважаемый, канон то, почитайте на досуге, ибо как сказано в нем то, что у Мориарти был брат


А насчет несуществующей конструкции и синдромом поиска глубинного смысла страдют люди люди с ОБВМ которые смотрят фильмы про отношения (ака любовь/+секс/-секс) между М и Ж, а это как минимум процентов так 95% фильмов а по поводу отношений есть достаточно тонкий фильм с Дж. Клуни Мне бы в небо и как сказал кто то, наш мир существует не одну тысячу лет и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием