Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
5482
18.01.2014
,
04:52
helmpda
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Abu Danil
я платил 100, и, конечно, не доволен что надо тратить время на дополнительный поход в банк для оплаты почты.
Так изначально 100% не включали доставку. Все об этом знали - так какие недовольства могут быть?
__________________
Лимитки форума (DEKLA TU-160 и т.д.)
helmpda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для helmpda
Найти все сообщения от helmpda