Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #5482  
Старый 18.01.2014, 04:52
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
я платил 100, и, конечно, не доволен что надо тратить время на дополнительный поход в банк для оплаты почты.
Так изначально 100% не включали доставку. Все об этом знали - так какие недовольства могут быть?
Ответить с цитированием