Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько должно быть часов?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.06.2009, 18:44
elik elik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 52 раз(а) в 17 сообщениях
часто не успеваю заводить часы 3 штуки и все мех. уехал в одних на дачу, вернулся - стоят...иногда это надоедает....иногда чувствую себя буридановым ослом стою над ними и не знаю, что надеть...вот раньше, носил орис дайвер - вообще неубиваемые и на все случаи жизни....а тут чем больше, тем хуже...это еще учитывая, что еще от трех часов избавился...а то бы сидел дома до вечера стеклянными глазами переходя с одних на другие....

пс...для счастья, считаю, нужны одни и любые..ибо счастливые часов не наблюдают
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! elik за это сообщение:
Alagar (09.05.2013), Andrey SP (23.01.2019), buregon (13.01.2021), kolbaskin (24.05.2013), Mihase (15.03.2013)