|
часто не успеваю заводить часы 3 штуки и все мех. уехал в одних на дачу, вернулся - стоят...иногда это надоедает....иногда чувствую себя буридановым ослом стою над ними и не знаю, что надеть...вот раньше, носил орис дайвер - вообще неубиваемые и на все случаи жизни....а тут чем больше, тем хуже...это еще учитывая, что еще от трех часов избавился...а то бы сидел дома до вечера стеклянными глазами переходя с одних на другие....
пс...для счастья, считаю, нужны одни и любые..ибо счастливые часов не наблюдают
|