Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о приобретении первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.01.2014, 00:47
andystraps andystraps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 362 сообщениях
Часы хороши, но лично мне не хватает даты и автомата.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andystraps за это сообщение:
Osminin (18.01.2014)