Тема
:
Отчет о приобретении первых Panerai
Показать сообщение отдельно
#
26
18.01.2014
,
00:47
andystraps
Форумчанин
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 362 сообщениях
Часы хороши, но лично мне не хватает даты и автомата.
Этот пользователь сказал Спасибо! andystraps за это сообщение:
Osminin
(18.01.2014)
andystraps
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andystraps
Найти все сообщения от andystraps