Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #5473  
Старый 17.01.2014, 21:01
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Аха)) Спасибо) Это значт у него шрифты просто слетели и буквально это 15 и 53,9 евро соответсвенно! Отлично))
Ответить с цитированием