Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
5473
17.01.2014
,
21:01
BoogieWoo
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Аха)) Спасибо) Это значт у него шрифты просто слетели и буквально это 15 и 53,9 евро соответсвенно! Отлично))
BoogieWoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoogieWoo
Найти все сообщения от BoogieWoo