Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 17.01.2014, 18:34
Аватар для Shpuntik
Shpuntik Shpuntik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 249 раз(а) в 119 сообщениях
Винтажные конечно не столько про Монтану сказано ,сколько про ностальгические нотки времени.А чем не винтаж? http://www.led-forever.com/html/gira...led_watch.html или http://www.bbwatches.info/bulovacompuledgold.php

Да конечно же не одни часы собраны, http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=220 но как мудрый siealex заметил с контрастным дисплеем из самых первых выпусков Монтаны не многие часы попадаются. Именно поэтому смотрю на дисплей если вижу на продажу экземпляр. Беру только с интересующим видом дисплея.Отсеивается не мало образцов.
Ответить с цитированием