Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новак Джокович стал посланником Seiko
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.01.2014, 18:29
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg143 Посмотреть сообщение
Seiko очень последовательно двигается в направлении усиления премиальной составляющей в составе продукции. Им нужно более четко развести по группам свою продукцию, чтобы выбить из сознания потребителя облик компании выпускающей в основном дешевые часы.
Согласен, молодцы!
Ответить с цитированием