Тема
:
Invicta Pro Diver 8932
Показать сообщение отдельно
#
4
17.01.2014
,
18:01
lost00
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 536 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima87
Доброго времени суток! Выбираю недорогие дайверы, приглянулись вот эти. Подскажите, стоит ли брать, если да, то где лучше?
Стоит- не стоит, это Вам решать. А посмотреть можно
здесь
.
lost00
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lost00
Найти все сообщения от lost00