Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta Pro Diver 8932
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2014, 18:01
Аватар для lost00
lost00 lost00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 536 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima87 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Выбираю недорогие дайверы, приглянулись вот эти. Подскажите, стоит ли брать, если да, то где лучше?
Стоит- не стоит, это Вам решать. А посмотреть можно здесь.
Ответить с цитированием