Цитата:
|
можно поподробнее с кряком?
|
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=411446
Цитата:
|
Так частота же. Она для баланса Молнии в самом деле - 9000 колебаний в час, или 2.5 Hz. А 18000 - полуколебания.
|
Но в настройках такого числа нет, есть только 18000. И поэтому рисует две линии вместо одной. И иногда кстати показывает 18000, но очень редко.