Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.01.2014, 14:29
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Желтый обалденный!!! Я так понимаю , что цифры и шильдик на нем не полированные .
Вообще нравиться у Брайта все модели в желтом, имхо есть в этом что то экстремальное.
Ответить с цитированием