Тема
:
Вопросы по Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
#
22
17.01.2014
,
14:29
gurgen
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Желтый обалденный!!! Я так понимаю , что цифры и шильдик на нем не полированные .
Вообще нравиться у Брайта все модели в желтом, имхо есть в этом что то экстремальное.
gurgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gurgen
Найти все сообщения от gurgen