Цитата:
Сообщение от Vittorio
Означает ли это что я с женой и тремя детьми спокойно могу ввозить часы стоимостью 50 тыс евро???
|
Вот именно. Хороший вопрос. СПОКОЙНО ввезти , думаю , не удасться.
Цитата:
Сообщение от MacAlex
именно для этого таможенники должны спрашивать, один ли Вы пересекаете границу, нет ли при Вас багажа другого гражданина
|
Это Ваше личное мнение или имеются соотв. инструкции ? В правилах провоза товаров такого не нашёл.