Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о покупке Ролекс в Италии
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 17.01.2014, 14:02
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vittorio Посмотреть сообщение
Означает ли это что я с женой и тремя детьми спокойно могу ввозить часы стоимостью 50 тыс евро???
Вот именно. Хороший вопрос. СПОКОЙНО ввезти , думаю , не удасться.

Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
именно для этого таможенники должны спрашивать, один ли Вы пересекаете границу, нет ли при Вас багажа другого гражданина
Это Ваше личное мнение или имеются соотв. инструкции ? В правилах провоза товаров такого не нашёл.
Ответить с цитированием