Цитата:
Сообщение от HOOD
Вот уж я не думаю, что царапины, как результат кривых рук, могут придать чему-то значимости. Это, всего-навсего, результат работы косорукого мастера, а не следы Времени.
|
Я думаю вы правы в том, что большинство людей которые носят Панерай наврядли придают значимости своим часам. Но я надеюсь вы не думаете что на 6152 и 3436 все царапины были нанесены каким-то особо поэтическим и военно-суровым методом 60 лет назад?
Каждуму своё, я лично против культа.