Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.06.2009, 23:13
Аватар для w0lf
w0lf w0lf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Вот уж я не думаю, что царапины, как результат кривых рук, могут придать чему-то значимости. Это, всего-навсего, результат работы косорукого мастера, а не следы Времени.
Я думаю вы правы в том, что большинство людей которые носят Панерай наврядли придают значимости своим часам. Но я надеюсь вы не думаете что на 6152 и 3436 все царапины были нанесены каким-то особо поэтическим и военно-суровым методом 60 лет назад?

Каждуму своё, я лично против культа.
Ответить с цитированием