Цитата:
Сообщение от Red devil
Какое убожество, что там может понравиться?! Имхо. Понимаю, что на вкус и цвет... Но вид сзади просто уродливый.
|

Ну кто-то на лицо внимание обращает, кто-то на "вид сзади")) У каждого свой вкус. Ну а так да - сзади не очень.. Но зато автомат и лунник