Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - KIENZLE - оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.01.2014, 21:30
NIK2000 NIK2000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red devil Посмотреть сообщение
Какое убожество, что там может понравиться?! Имхо. Понимаю, что на вкус и цвет... Но вид сзади просто уродливый.
Ну кто-то на лицо внимание обращает, кто-то на "вид сзади")) У каждого свой вкус. Ну а так да - сзади не очень.. Но зато автомат и лунник
Ответить с цитированием