Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.06.2009, 18:58
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от w0lf Посмотреть сообщение
Так что носите свои поцарапание Panerai с гордостью, это вы им придаёте значимость а не наоборот.
Вот уж я не думаю, что царапины, как результат кривых рук, могут придать чему-то значимости. Это, всего-навсего, результат работы косорукого мастера, а не следы Времени.
Ответить с цитированием