Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 16.01.2014, 17:05
Аватар для vshmatkov
vshmatkov vshmatkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Их там кот наплакал Обычно стоит всего несколько моделей.
к сожалению это так. Ну может десяток от силы всего, плюс Astron и Ananta. Но то что интересует GACaptain можно оценить

хороший магазин далеко есть, в Токио (WAKO Co., Ltd. 4-5-11 Ginza, Chuo-ku)

http://www.wako.co.jp/store_information/index_en.html
__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
Ответить с цитированием