Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заря
Тема: Заря
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.01.2014, 15:39
Vladimir22 Vladimir22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Ясный пень,зачем... Чтобы продать потом,как NOS. Коробка-то уже есть.
Продавать не собираюсь, это часы отца, коробку сфоткал что бы проще было модель узнать.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Что вам мешает снять заднюю крышку и глянуть номер механизма?Они позолоченные?
Часы позолоченные куплены примерно в 1987-1991 году больше ничего о них не известно. Часы были не на ходу поэтому часть деталей заменена в мастерской, я в часах не разбираюсь, поэтому не скажу точно, знаю что катушку точно поменяли ну и еще наверное что-то.
Выкладываю фото в качестве и со снятой крышкой (может поможет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03078.jpg
Просмотров: 142
Размер:	336.2 Кб
ID:	611110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03080.jpg
Просмотров: 115
Размер:	314.5 Кб
ID:	611111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03077.jpg
Просмотров: 156
Размер:	361.6 Кб
ID:	611112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03079.jpg
Просмотров: 121
Размер:	236.6 Кб
ID:	611113  
Ответить с цитированием