Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris на каждый день.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.01.2014, 15:19
Аватар для vshmatkov
vshmatkov vshmatkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
выдержит, не волнуйтесь.

но если каждый день (да и не каждый) предполагает какие либо экстримальные нагрузки (удары, броски, выстрелы и пр.) по лучше посмотреть в сторону Casio G-Shock
__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vshmatkov за это сообщение:
kyzya (17.01.2014)