Тема
:
В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
#
22
16.01.2014
,
15:06
CLS588
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
если Rolex принимают по закладной, значит он кому-то еще нужен
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"
CLS588
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CLS588
Найти все сообщения от CLS588