Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.01.2014, 15:06
Аватар для CLS588
CLS588 CLS588 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
если Rolex принимают по закладной, значит он кому-то еще нужен
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"
Ответить с цитированием