Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящий hommage Panerai
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.01.2014, 13:03
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Ну а чего хотеть им ведь более полувека
Плюс: не надо забывать, что механизмы могли стоять (лежать) где угодно и использоваться как угодно.
После смерти деда, который носил свою золотую "Победу", не снимая, лет двадцать, реанимировать часики так и не удалось. Вердикт мастеров: механизм полностью рабочий. Вот только - идти отказываются. Один знакомый сказал, что как влияют на механизм магнитные волны, так и биоволны человека пропитывают используемый предмет. И если частота волны не та, что у хозяина - вещь работать не будет (верно при очень длительном использовании).
P.S. Новый механизм в старом "Победном" корпусе чувствует себя неуютно. Постоянные проблемы: остановка на ровном месте, резкие скачки амплитуды маятника и т.д. Были убраны в коробку.
Ответить с цитированием