Тема
:
Kienzle и Emes
Показать сообщение отдельно
#
7
16.01.2014
,
13:00
dombrr
Новичок
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Подскажите интересные ли часы? Часы тикают, но секундная стрелка не ходит. Они у меня лежат под обмен или как бартер на ремонт наручных.
Миниатюры
dombrr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dombrr
Найти все сообщения от dombrr