Тема
:
RADO voyager винтаж
Показать сообщение отдельно
#
4
16.01.2014
,
11:51
vadeaux
Moderator
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
А чё ж нет, нормально. Только несите их сразу мастеру на чистку-смазку.
Этот пользователь сказал Спасибо! vadeaux за это сообщение:
vitarezoff
(16.01.2014)
vadeaux
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadeaux
Найти все сообщения от vadeaux