Цитата:
Сообщение от goga41641
ну сам факт сдачи часов в ломбард, говорит о том что сумма полученная за часы является для сдающего значительной.
А из этого можно сделать вывод, что человек потратил на часы значительную для себя сумму, а это в свою очередь недвусмысленно намекает на понты)
|
Это скорее говорит о том , что Ролекс покупают как вложение капитала ( аксессуар который весьма ликвидный и за него всегда и быстро можно получить приличную сумму , некая копилка на чёрный день ) .

имхо