Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.01.2014, 02:02
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Из этой новости - нет нельзя. Т.е сказать то можно, но это будет не правильно.
Это будет всего лишь мое мнение. О правильности которого, как и о правильности какой-либо позиции рассуждать глупо. Чем Вы ванимаетесь
И снова повторюсь для ясности. Многие покупают ролекс просто как понтовый аксессуар.
Вы правда не знаете этого
Ну чтож дело Ваше не хотите искать подобные темы не надо.
вот вам одна из них
Нужны статусные часы мужчине под 50, бюджет до 150 т.р.

Как думаете какие человеку часы там предлагают, даже те у кого этих часов нет?

и заметьте в требованиях нет ничего о точности или калибре.
Наивность Ваша наиграна, все сами прекрасно понимаете, а поэтому прекращаю с Вами эту глупую полемику
Ответить с цитированием