Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.01.2014, 01:52
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dpurpur Посмотреть сообщение
Получается, что из самых дорогих вещей у человека Rolex самое не нужное.
Мне кажется всё несколько сложнее. Ненужного дорогого много. Вы не представляете что на рынке водных тс там сейчас творится. Дорогие яхты закладывают по оценочной стоимости в два раза ниже рыночной, некоторые вообще отдают просто так, лишь бы не платить страховку, за стоянку и обслуживание.
Приведена статистика ассоциации ломбардов Яхты, машины и пр. часто просто не сдать в ломбард. Содержание этого имущества, его хранение и поддержание в сдаваемом виде стоит денег.
Склонен согласиться с Романом
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
черные да пижня всякая
.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Baroque (16.01.2014)