Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.01.2014, 01:47
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Из этой новости такие выводы не идут
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Но вот момент по поводу "понтов" совсем уж на рояль в кустах тянет
Читайте форум темы про ищу статусные часы и прочее я же говорю эта фишка лейтмотивом пронизывает многие темы
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Так же как и пари - будет не доказательно.
Пари я предлагал по поводу того, что такие выводы, какие сделал я, можно делать. И их уже делали не раз.
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Вывод о причине покупки большинством Ролекса именно для понтов, из этой новости, сделать нельзя.
На мой взгляд
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Касаемо выводов тут дело субъективное но я вот например такой вывод сделал. Значит можно.
И уверен что если продолжать развивать полемику в этом направлении "ролекс покупают для понтов или как точный прибор" то мнение будет неоднозначное
Если хотите, готов на пари
Доказать это очень легко.
Читайте форум
Ответить с цитированием