Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Логотип "Maurice Lacroix" на оригинальном ремне
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.01.2014, 00:31
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
Зря Вы так, это особенность марки. Мне очень нравится!
Да мне в общем тоже не "не нравится". И логотип красивый.
Однако, думается мне, что достойная марка - а ML марка именно достойная - не нуждается в идентификации с 2-х метров.
Это понятно и допустимо на этапе искусственного (дополнительного) привлечения внимания со стороны потребителя - когда в компании значимые изменения продукции в сторону улучшения качества/дизайна/мануфактурности. Но не сейчас, когда "в общем-то уже". И лично я доволен тем, что на большинстве (если не на всех) достойных интересных моделях на ремешках логотипа нет. Придерживаюсь мнения, что "выделяться среди других нужно не этим". А поскольку дифференцирующие факторы уже налицо - смысла в этой "особенности" не вижу.
Ну, мое мнение, разумеется.
Цитата:
логотип есть на цифере, есть на клипсе - этого достаточно.
Про ЗГ забыл, )...
__________________
Ответить с цитированием