Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы Longines или Tag Heuer или ...?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2014, 00:23
Аватар для Manul80
Manul80 Manul80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 39 сообщениях
Смотрел Болл, вначале не понравились пока не нашел вот это чудо. Жаль что ничего не знаю про данную марку и калибры что в ней стоят. Если не сложно, поделитесь этой информацией кто знает.
Что же касаемо Люминокса, то был бы он серебристым, а безель и цифер черные и с красными стрелками, ценыб ему небыло . Но как и Болле, ничего не знаю про данную фирму.
Ответить с цитированием