Смотрел Болл, вначале не понравились пока не нашел
вот это чудо. Жаль что ничего не знаю про данную марку и калибры что в ней стоят. Если не сложно, поделитесь этой информацией кто знает.
Что же касаемо Люминокса, то был бы он серебристым, а безель и цифер черные и с красными стрелками, ценыб ему небыло

. Но как и Болле, ничего не знаю про данную фирму.