|
Как то однажды когда они только появились обсуждали с иностранным коллегой этот девайс. Он долгое время работал пилотом поискового вертолета.
Пришли к выводу, что это фишка актуальна только для ребят типа Конюхова и прочих Туров Хейердалов.
На любом современном ВС (даже маленьком) есть АРМ автоматический, так что эти часы увы больше понт. Работает в разы эффективнее.
Особенно Над шестой частью суши, когда у военных то ПСС работает через пень колоду, катапультировавшихся аварийно рядом с аэродромом вылета ищут сутки...
"Не верю" (с) Станиславский ))))
А часы красивые конечно...Как почти все Брайты...
|