Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.01.2014, 00:05
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Как то однажды когда они только появились обсуждали с иностранным коллегой этот девайс. Он долгое время работал пилотом поискового вертолета.
Пришли к выводу, что это фишка актуальна только для ребят типа Конюхова и прочих Туров Хейердалов.
На любом современном ВС (даже маленьком) есть АРМ автоматический, так что эти часы увы больше понт. Работает в разы эффективнее.
Особенно Над шестой частью суши, когда у военных то ПСС работает через пень колоду, катапультировавшихся аварийно рядом с аэродромом вылета ищут сутки...
"Не верю" (с) Станиславский ))))
А часы красивые конечно...Как почти все Брайты...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
gromm (16.01.2014)