Цитата:
Сообщение от Guzh
ждать полтора два месяца
|
я на урале, часы через ups с амазона идут от силы дней 5-6. в питер быстрее.
дешевом гонконгом или сингапуром - да, дольше, пару-тройку недель.
imho, эдифайсы с приличной подсветкой - это efa119/120/121/122. цена им конечно не 800 рублей, как aw80, но она более чем приемлема для стальных часов.