Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему такая цена на Casio AW-49H-1B
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 16.01.2014, 00:01
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Guzh Посмотреть сообщение
ждать полтора два месяца
я на урале, часы через ups с амазона идут от силы дней 5-6. в питер быстрее.
дешевом гонконгом или сингапуром - да, дольше, пару-тройку недель.

imho, эдифайсы с приличной подсветкой - это efa119/120/121/122. цена им конечно не 800 рублей, как aw80, но она более чем приемлема для стальных часов.
Ответить с цитированием