Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Памо-папы)))
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.01.2014, 23:28
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Что касаемо моего предложения- москвичам, только найти транспорт, на месте все организую. Представьте фото Панерай в купели, нам все подводники обзавидуются))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Colonel (16.01.2014), Slava098 (16.01.2014), Timur22 (15.01.2014), БелыйПарс (16.01.2014)