Тема
:
Памо-папы)))
Показать сообщение отдельно
#
33
15.01.2014
,
23:28
Dtorubar
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Что касаемо моего предложения- москвичам, только найти транспорт, на месте все организую. Представьте фото Панерай в купели, нам все подводники обзавидуются))
__________________
P+R
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Colonel
(16.01.2014),
Slava098
(16.01.2014),
Timur22
(15.01.2014),
БелыйПарс
(16.01.2014)
Dtorubar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dtorubar
Найти все сообщения от Dtorubar