|
Блин, вы москвичи-красавцы))) у меня есть инет, но давайте, хотя бы желающих найдем, определим возраст ную группу, от этого и будем плясать))) я найду тур выходного дня, но кто поедет?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------
Не то, что бы я не понял, но все своих отпрысков только по тц в кино водите?
Нормальная же идея, давайте дружнее)))
Ок, вариант- 8 февраля едем в Калугу.
Программа:
Музей космонавтики
Монастырь Шамордино
Оптина Пустынь
Отправление из мск в 7-00, прибытие в 10-00, музей космонавтики, музей Циалковского, обед, выезд в в Шамордино и оптину, возвращается в Калугу в 17-00, ужин, отъезжаем в мск)))
__________________
P+R
|