Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Памо-папы)))
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.01.2014, 22:58
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Блин, вы москвичи-красавцы))) у меня есть инет, но давайте, хотя бы желающих найдем, определим возраст ную группу, от этого и будем плясать))) я найду тур выходного дня, но кто поедет?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Не то, что бы я не понял, но все своих отпрысков только по тц в кино водите?
Нормальная же идея, давайте дружнее)))

Ок, вариант- 8 февраля едем в Калугу.
Программа:
Музей космонавтики
Монастырь Шамордино
Оптина Пустынь
Отправление из мск в 7-00, прибытие в 10-00, музей космонавтики, музей Циалковского, обед, выезд в в Шамордино и оптину, возвращается в Калугу в 17-00, ужин, отъезжаем в мск)))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Colonel (15.01.2014), Slava098 (15.01.2014), Timur22 (15.01.2014), Yogan (15.01.2014)