Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mesh браслет Steinhart 22 мм
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2014, 22:11
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Товарищи, а имеет платить за такой ремень 72 евро гюнтеру? на ebay за 500 - 1500 можно взять по фоткам что-то похожее, но волнует качество....

У кого есть опыт?
Ответить с цитированием