Тема
:
Вопрос о часах Omax
Показать сообщение отдельно
#
17
14.06.2009
,
00:50
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Вот такой симпатичный Omax механизм ETA. Состояние неплохое. Сильно смахивают на ORIENT
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Этот пользователь сказал Спасибо! СлонА за это сообщение:
Вадим Лайтман
(16.06.2011)
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА