Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о часах Omax
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.06.2009, 00:50
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Вот такой симпатичный Omax механизм ETA. Состояние неплохое. Сильно смахивают на ORIENT
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030243.JPG
Просмотров: 3018
Размер:	90.9 Кб
ID:	15929
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Этот пользователь сказал Спасибо! СлонА за это сообщение: