Тема
:
В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
#
4
15.01.2014
,
20:58
андрей366
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dpurpur
Получается, что из самых дорогих вещей у человека Rolex самое не нужное.
Думаю самое ликвидное, от остального и рад-бы избавиться, да не берут
Этот пользователь сказал Спасибо! андрей366 за это сообщение:
Kirill488
(15.01.2014)
андрей366
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для андрей366
Найти все сообщения от андрей366