Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В США Rolex сдают в ломбард чаще других
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2014, 20:58
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dpurpur Посмотреть сообщение
Получается, что из самых дорогих вещей у человека Rolex самое не нужное.
Думаю самое ликвидное, от остального и рад-бы избавиться, да не берут
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! андрей366 за это сообщение:
Kirill488 (15.01.2014)