Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CLASS CAPE от BUREL
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.01.2014, 18:26
AllesKaputt AllesKaputt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Я правильно понял, там два диска вместо стрелок?
Ответить с цитированием