Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочется иметь такие часы ЗЧЗ!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.01.2014, 18:29
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,535 раз(а) в 5,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diesel39 Посмотреть сообщение
Вот так шайба...
Да уж. 260 грамм... Железный Арни в этих часах. Ему они тоже великоваты...

Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
А что это за модель самая "маленькая" которая? Где купить и сколько стоит?
Посмотрите сайт ЗЧЗ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Arnold.jpg
Просмотров: 1368
Размер:	22.9 Кб
ID:	610502  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием