Тема
:
Хочется иметь такие часы ЗЧЗ!
Показать сообщение отдельно
#
7
15.01.2014
,
18:29
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,768
Поблагодарили 19,543 раз(а) в 5,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Diesel39
Вот так шайба...
Да уж. 260 грамм... Железный Арни в этих часах. Ему они тоже великоваты...
Цитата:
Сообщение от
Abirvalg
А что это за модель самая "маленькая" которая? Где купить и сколько стоит?
Посмотрите сайт ЗЧЗ.
Миниатюры
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov