Цитата:
Сообщение от okmm
Возьмите лучше такой Longines - это будет заметно лучше приведенного выше.
|
Они красивы, но мне нравятся не на столько сильно, чтобы расширить предполагаемый максимальный бюджет в полтора раза. А чем они лучше обозначенных выше, более надёжные?
Изучал часы российского производства завода Восток, к сожалению, ничего понравившегося не нашёл. Больше всего не нравятся шрифты цифр. Жаль, мысль что поддерживаю отечественного производителя грела бы душу, можно было бы даже закрыть глаза на отсутствие индикатора запаса хода.