Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подставки для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.01.2014, 01:41
Аватар для Алсер
Алсер Алсер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
Б#*
Ох×÷#×
Полный восторг
нет слов
Остались только матерные возгласы

Б#*
Ох×÷#×
Полный восторг
нет слов
Остались только матерные возгласы
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное- дедовские Победы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алсер за это сообщение:
anykey54 (15.01.2014)