Тема
:
Подставки для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
#
28
15.01.2014
,
01:41
Алсер
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 639 раз(а) в 215 сообщениях
Б#*
Ох×÷#×
Полный восторг
нет слов
Остались только матерные возгласы
Б#*
Ох×÷#×
Полный восторг
нет слов
Остались только матерные возгласы
__________________
Часы есть разные. Хочу тоже разные. Но самое ценное-
дедовские Победы
Этот пользователь сказал Спасибо! Алсер за это сообщение:
anykey54
(15.01.2014)
Алсер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алсер
Найти все сообщения от Алсер