Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто у кого позаимствовал?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.01.2014, 01:01
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А меня расстраивает то , почему ролекс боится делать суб 42 см.
а зачем и кому нужны наручные часы размером с колесный диск 16"?
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.

Ответить с цитированием