Тема
:
Кто у кого позаимствовал?
Показать сообщение отдельно
#
22
15.01.2014
,
01:01
Slesarier
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Baroque
А меня расстраивает то , почему ролекс боится делать суб 42 см.
а зачем и кому нужны наручные часы размером с колесный диск 16"?
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.
Slesarier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slesarier
Найти все сообщения от Slesarier